2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1056
Denkmünze, 20. Jh. für das Augsburger Bürgermilitär, Silber, vergoldet, ca. 24 g schwer, d 41 mm,
Denkmünze, 20. Jh. für das Augsburger Bürgermilitär, Silber, vergoldet, ca. 24 g schwer, d 41 mm, ...[more]
Lot 1084
Konvolut Münzknöpfe Silber, für Tracht, 19. Jh., ca. 60 St., teilweise verschieden, in alter Dose, d
Konvolut Münzknöpfe Silber, für Tracht, 19. Jh., ca. 60 St., teilweise verschieden, in alter Dose, d 2,2-3 cm, zus. ca. 363 g schwer, ...[more]
2 item(s)/page