No Image
Auction closed (2 day sale)
Multi-location - see lot details
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)821 551001

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Jewellery (222)
Remove filter
222 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 222 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Collier925 Silbermontur, Anhänger mit Süßwasserperlen, 1 Rosenquarztropfen, Kette mit geschliffenen Rosenquarzperlen, Süßwasserperlen als Zwischen...

Schmuckgarnitur14 kt. Gelbgold Monturen, 1 Halskette, 32 Calzedonitperlen, 1 Rutilquarz im Smaragdschliff, 1 Paar Ohrhänger, 2 Calzedonitperlen, F...

Schmuckgarnitur1 Collier, Anhänger mit großem Türkis, 23-reihige Stahlkette mit Bajonettverschluss, anbei Paar Ohrhänger 18 kt. Gelbgold, 2 Türkis...

Collier18 kt. Gelbgold Monturen, Anhänger mit 3 Karneolen, Kette mit 3 Karneolen und 2 Biwaperlenketten, (2 Stränge fehlen), Fries-Arauner, Augsbu...

Brosche14 kt. Gelbgold, 1 Opal, gravierte Fassung, Fries-Arauner, Augsburg, Meisterpunze, Handarbeit, auch als Anhänger tragbar, ca 6g, b 2,7 cm, ...

Schmuckgarnitur1 Halskette, Rosenquarz, vergoldete Silberzwischenstücke, Biwaperlen, anbei passende Ohrhänger, Kette muss neu aufgefädelt werden, ...

Schmuckgarnitur1 Halskette, 14. kt. Gelbgold-Kugelschloss, 29 Rutilquarzkuglen, Goldzwischenstückchen, 1 Paar Ohrhänger, 18 kt. Gelbgold, 2 Rutilq...

Collier18 kt. Gelbgold-Schloss und -Stege, 9-reihig, Quarzperlchen, Rubin, Smaragd und Goldzwischenstückchen, 1 Strang fehlt, l ca. 36 cm, ...[mo...

Loading...Loading...
  • 222 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots