3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 6094
Urkunde, 18. Jh.Notarbrief, handschriftlich, "Anna Maria Knöpffin", mit 3 Siegeln, 2 Deckel
Urkunde, 18. Jh.Notarbrief, handschriftlich, "Anna Maria Knöpffin", mit 3 Siegeln, 2 Deckel fehlen, 37x62 cm, im Rahmen, ...[more]
Konvolut Orden4 St., Belgien, Leopoldsorden, emailiert, teilvergoldet, 3 x mit Band, 1 x Bruststern, ...[more]
Lot 6200
Hirschfänger, um 1820Horngriff mit Messingbronzemonturen, Reliefdekor mit verschiedenen Tieren,
3 item(s)/page