2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 6126
Paar FigurenlampenJugendstil, Bronze, stehende Damen mit je einer Fackel, elektrifiziert, auf
Lot 6128
Paar FigurenlampenHolz, geschnitzt, Mohrenpärchen, gefasst, teilvergoldet, in der Hand je eine
2 item(s)/page