1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 6001
HeiligenskulpturHolz, geschnitzt, "Hlg. Paulus", gefasst und teilvergoldet, Fassungsschäden, wohl
HeiligenskulpturHolz, geschnitzt, "Hlg. Paulus", gefasst und teilvergoldet, Fassungsschäden, wohl Süddeutsch, 19. Jh., h 97 cm, ...[more]
1 item(s)/page