Auction closed (2 day sale)
Augsburg

  • (Lots: 1001 - 5034)

  • (Lots: 6001 - 8181)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)821 551001

  • Furniture (69)
69 item(s)

  • 69 item(s)

Lot 3063

Vorratsschrank

Vorratsschrank China, 4 Türen, 3 Schubladen, beschädigt, 8 Schiebetüren, h 196 cm, b 115 cm, t 61 cm, ...[more]

Lot 3066

Dielenschrank

Dielenschrank Biedermeier, Eiche, geschwärzte Vollsäulen, zweitürig, h 187 cm, b 139 cm, t 60 cm, ...[more]

Lot 3067

Schränkchen

Schränkchen Biedermeier, um 1850, Nussbaum, Spiegelfurnier, eintürig, beschädigt, h 98 cm, b 49 cm, t 43 cm, ...[more]

Lot 3068

Armlehnstuhl

Armlehnstuhl England, 18. Jh., Mahagoni, beschnitzt, gebogte Beine, roter Samtbezug, Gebrauchsspuren, h 110 cm, ...[more]

Lot 3069

Paar Stühle

Paar StühleNorddeutsch, um 1830, Biedermeier, Mahagoni, Mittelstrebe, Streifenbezug, guter Zustand, h 87 cm, ...[more]

Lot 3070

Biedermeierstuhl

Biedermeierstuhl Mahagoni, Norddeutsch um 1840, Stoffbezug, h 84 cm, ...[more]

Lot 3071

Biedermeierstuhl

Biedermeierstuhl Mahagoni, Norddeutsch um 1840, Stoffbezug, h 80 cm, ...[more]

  • 69 item(s)