Auction closed (2 day sale)
Augsburg

  • (Lots: 1001 - 5012)

  • (Lots: 6001 - 8162)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Provinostr. 50 1/2, Augsburg, 86153 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)821 551001

  • Prints (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Lot 5001

Steindruck

Steindruck "abstrakte Komposition", signiert Arkmann ?, 29/50, 70x85 cm, im Rahmen, ...[more]

Lot 5004

Bibel

Lot 5005

Buch

Lot 5006

16 Stiche

16 Stichein 4 Rahmen, Frankreich um 1900, Szenen aus dem Leben, teilweise Modeszenen, coloriert, im Rahmen der Zeit, ...[more]

Lot 5008

Farbradierung

Farbradierungbewegte nackte Frau, signiert, Hansjürgen Gartner, Augsburg, 20. Jh., 32x18 cm, im Rahmen, ...[more]

Lot 5009

3 Stiche

Lot 5010

Paar Drucke

Lot 5011

3 Holzschnitte

3 Holzschnitte Motive von Albrecht Dürer, Schlachten und Tiermotive, Nachdrucke, jeweils 41x28 cm, im Rahmen, ...[more]

12 Stiche, 19. Jh. coloriert, Abbildungen der Augsburger Zünfte und Innungen, verschieden, je 12x7,5 cm, in einem Rahmen, ...[more]

  • 12 item(s)