4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 48
Maria Lactans Öl/Leinwand, doubliert, im schönen Rahmen aus der Zeit. Unsigniert. Wohl 18. Jh. H x B
Maria Lactans Öl/Leinwand, doubliert, im schönen Rahmen aus der Zeit. Unsigniert. Wohl 18. Jh. H x B ca. 93 x 77,5 cm ...[more]
Lot 51
Joos II de Momper, 1564 Antwerpen - 1635 ebenda, Berglandschaft mit Reiterei. Öl/Kupfer, gerahmt.
4 item(s)/page