64 item(s)
64 item(s)/page
Lot 348
Vicente Cristellys, 1898-1970 unbekanntÖl/Leinwand. Junge Frau mit Schleier. Intensive Farbgebung
348Vicente Cristellys, 1898-1970 unbekanntÖl/Leinwand. Junge Frau mit Schleier. Intensive Farbgebung
Lot 349
Weiblicher HalbaktÖl/Leinwand. Weiblicher Halbakt mit entblöster Brust. Links unten signiert "R.
64 item(s)/page