2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 123
Putto in legno dorato
XVII secolo Manifattura dell'Italia centrale del XVII secolo ( - ) Putto in legno dorato XVII secolo altezza cm 70 ...[more]
Lot 229
Due putti in legno
Manifattura romana del XVII secolo ( - ) Due putti in legno altezza cm 80Rif 750 ...[more]
2 item(s)/page