Auction closed
Berlin
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Silvio-Meier-Str. 6, Berlin, 10247, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk + 49 (0)30 42012440

Refine your search

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range

Category

609 item(s)

Filtered by:

  • Sale Section
  • List
  • Grid
  • 609 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Zander, Heinz (geb. 1939 in Wolfen, lebt in Leipzig)Ein Tischbein aus der Sammlung des AntoniusRadierung, Aquatinta, 1968, 180 x 145, sign., in de...

Zeller, Magnus (Biesenrode bei Mansfeld 1888 - 1973 Berlin)KokainrauschRadierung, vor 1924, 203 x 145, von Helga Helm autorisiert und betitelt.Abg...

Zettl, Baldwin (geb. 1943 in Falkenau/Eger, lebt in Leipzig)Das starke PferdKupferstich, 1972, 90 x 103 (Papierformat: 370 x 250), sign., num. (II...

Zettl, Baldwin (geb. 1943 in Falkenau/Eger, lebt in Leipzig)BegegnungKupferstich, 1973, 163 x 226, sign., betitelt, in der Platte mon. und dat.,ve...

Zettl, Baldwin (geb. 1943 in Falkenau/Eger, lebt in Leipzig)DingeBlatt aus der Mappe: Nachdenken über Carl von Ossietzky,hrsg. vom VBK der DDR, Le...

Zickelbein, Horst (geb. 1926 in Frankfurt/Oder, lebt in Svaneke/Bornholm)(Akt im Atelier)Lithographie, 1966, 506 x 370, sign., dat., num. (4/4), b...

Zickelbein, Horst (geb. 1926 in Frankfurt/Oder, lebt in Svaneke/Bornholm)Porträt Arnold ZweigBlatt aus der Mappe: Künstler sehen Künstler, 12. Dru...

Zickelbein, Horst (geb. 1926 in Frankfurt/Oder, lebt in Svaneke/Bornholm)Hommage à EhmsenFarblithographie, 1989, 265 x 310, sign., dat., num. (84/...

Loading...Loading...
  • 609 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots