609 item(s)/page
Zeller, Magnus (Biesenrode bei Mansfeld 1888 - 1973 Berlin)KokainrauschRadierung, vor 1924, 203 x
Zeller, Magnus (Biesenrode bei Mansfeld 1888 - 1973 Berlin)Der leere ZirkusRadierung, um 1925, 230 x
Zettl, Baldwin (geb. 1943 in Falkenau/Eger, lebt in Leipzig)Das starke PferdKupferstich, 1972, 90
Zettl, Baldwin (geb. 1943 in Falkenau/Eger, lebt in Leipzig)BegegnungKupferstich, 1973, 163 x 226,
Zettl, Baldwin (geb. 1943 in Falkenau/Eger, lebt in Leipzig)DingeBlatt aus der Mappe: Nachdenken
Zickelbein, Horst (geb. 1926 in Frankfurt/Oder, lebt in Svaneke/Bornholm)Porträt Arnold ZweigBlatt
609 item(s)/page