- Show only bulk lots
605 item(s)/page
Zettl, Baldwin (geb. 1943 in Falkenau/Eger, lebt in Leipzig)Melancholie II (Bahnhof)Kupferstich
Zettl, Baldwin AusschnittKupferstich, 1983/1984, 140 x 210, sign., dat. (12.VI.1984), num. (II/1/
Zettl, Baldwin zu Volker Braun: Hinz + KunzKupferstich, 1999, 127 x 90, sign., betitelt, in der
605 item(s)/page