12 item(s)/page
Domröse, Wolfgang - Die Garderobe (Kleider machen Leute)Farbradierung, 1986, 248 x 320, sign., dat., bez. (Probe), betitelt. ...[more]
Hegenbarth, Josef - Musik-Clowns
Hussel, Horst - (Brecht mit Brille und Zigarre)aus der Folge: Porträt Bertolt Brecht I-IV12.
Richter, Gerenot - Gleichnis
Ticha, Hans - Eishockey
Ticha, Hans - EishockeyFarbalgraphie, 1979, 288 x 376, sign., dat., num. (46/60).WV Ticha/Lübbert F 25. ...[more]
Zille, Heinrich - s dunkle BerlinBlatt 4 aus der Mappe: 12 Künstlerdrucke, M. Lilienthal Verlag,
12 item(s)/page