Berlin

  • (Lots: 1-89)

  • 13:00 - 18:30 CEST
  • 13:00 - 18:30 CEST
  • 15:00 - 19:30 CEST
  • 13:00 - 18:30 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Galerie der Berliner Graphikpresse, Silvio-Meier-Str. 6, Berlin, 10247, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk + 49 (0)30 42012440

  • Watercolours (8)
8 item(s)

  • 8 item(s)

Metzkes, Harald - WegendorfZeichnung, Feder/Tusche, Aquarell auf festem Zeichenkarton, 1998, 276 x 322, sign., dat., verso: betitelt. ...[more]

Metzkes, Harald - (Flußlandschaft)Aquarell, 2005, 240 x 320, sign., dat.. ...[more]

Metzkes, Harald - (Maler und Modell am Gartentisch mit Hund)Aquarell, 2012, 200 x 253, sign., dat.. ...[more]

  • 8 item(s)