Berlin

  • (Lots: 1-89)

  • 13:00 - 18:30 CEST
  • 13:00 - 18:30 CEST
  • 15:00 - 19:30 CEST
  • 13:00 - 18:30 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Galerie der Berliner Graphikpresse, Silvio-Meier-Str. 6, Berlin, 10247, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk + 49 (0)30 42012440

Show only bulk lots Remove filter

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (12)
12 item(s)

  • Show only bulk lots,
  • 12 item(s)

Giebe, Hubertus - Liegender AktÖlfarben auf Hartfaserplatte, 1992, 350 x 500, sign., dat., verso: bez. (Giebe Dresden). ...[more]

Vent, Hans - (Am Meer)Ölfarben auf Leinwand, 1964, 240 x 300, verso: sign. und dat..Malerei aus dem Frühwerk des Künstlers. ...[more]

Vent, Hans - (Figurative Szene)Ölfarben auf Malkarton, 1988, 360 x 480, sign., dat..Kleine Reißzweckenlöchlein in allen vier Ecken. ...[more]

Vent, Hans - (Große Strandfigur)Ölfarben auf Leinwand, 1995, 600 x 400, sign., dat., verso: mon. (V) und dat.. ...[more]

Vent, Hans - (Paar am Strand)Ölfarben auf Holzplatte, 2006, 240 x 300, sign., verso: dat..Edel gerahmt in silberner Schattenfuge. ...[more]

Vent, Hans - (Kopf vor Grün)Ölfarben auf Malkarton, 2003, 320 x 240, verso: sign., dat., mit handschriftlicher Widmung des Künstlers. ...[more]

Vent, Hans - (Waldlichtung)Ölfarben auf Leinwand, 2014, 180 x 240, sign., verso: sign. und dat.. ...[more]

  • 12 item(s)