612 item(s)/page
Zettl, Baldwin - Straßen
Zettl, Baldwin - Ausschnitt
Zettl, Baldwin - DingeBlatt aus der Mappe: Nachdenken über Carl von Ossietzky, hrsg. vom VBK der
Zickelbein, Horst - Darß
Zoller, Manfred - Grüner StrandkorbGouache, 1984, 313 x 437, sign., verso: sign., dat., betitelt. ...[more]
Zoller, Manfred - In Dresden
Zoller, Manfred - In DresdenGouache, 1987, 230 x 318, sign., verso: sign., dat., betitelt. ...[more]
Zoller, Manfred - In Stolpe (Usedom)Gouache, 1987, 221 x 310, sign., verso: sign., dat., betitelt. ...[more]
Zoller, Manfred - Kirche in Burg
Zoller, Manfred - Kirche in BurgGouache, 1990, 295 x 420, sign., dat., verso: sign., dat., betitelt. ...[more]
612 item(s)/page