9 item(s)/page
Decorata a motivi di volute fogliacee e piccoli fiori, parte inferiore con amorino e conchiglia, H cm 112x62.5 (difetti)
Cimasa a conchiglia, decorate a motivi di volute fogliacei e piccoli fiori, H cm 72x37 (difetti)
Fascia ed anta centrale ornate da intarsi in legno chiaro a motivi Liberty, due colonne laterali, piedi torniti, H cm 108x148x44 (difetti)
Un cassetto nella fascia, H cm 78, diametro cm 63 (lievi difetti)
Decorata da profili e applicazioni in metallo dorato, un’anta centrale, piedi a mensola, H cm 107.5x82.5x32.5 (mancanze e difetti)
9 item(s)/page