- Show only bulk lots,
6 item(s)/page
Quadrante inciso con numeri romani, H cm 27 (difetti - da revisionare - completo di pendolo)
Quadrante in legno dipinto a motivi policromi di fiori, numeri romani, H cm 21.5x15x10 (difetti e mancanze - da revisionare - mancante di pendolo)
6 item(s)/page