Bologna

  • (Lots: 1-298)

  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 2.00%

Via San Vitale 13, Bologna, 40125, Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 512960945

  • Ancient paintings (30)

30 item(s)

  • Sale Section
  • 30 item(s)

Olio su tela applicata su tavola, H cm 27x18.5 Reca etichetta al retro.

Olio su tela circolare, diametro cm 61 Al retro iscrizione ‘Restaurato dal Prof. Guido Perrocco, al Museo Correr – Venezia'.

Olio su tela, H cm 73x53.5 Provenienza: Vescovo Giuseppe Domenico Juras, ultimo vescovo della diocesi di Pola.

  • 30 item(s)