14 item(s)/page
H cm 31x25x27 (difetti)
Prese a foggia di sfingi alate, corpo ornato da fiori, volute fogliacee, conchiglie e putti, H cm 30x51x18 (usure)
Ornati da fiori e uccelli su fondo bianco, diametro cm 48.5 (lievi usure)
Prese e coperchi ornati a volute e a tralci di vite, H cm 30 - diametro cm 15 (usure)
H cm 31 - diametro alla base cm 14 (usure)
Marchio alla base, H cm 13x15.5x9.5 (lievi usure)
H cm 62 - 55 (una trasformata a lampada con paralume in tessuto - usure)
Composto da: set da fumo, una cornice, una scatola, un tagliacarte, scatolina H cm 7 (usure)
Impugnatura in corno di cervo lavorato, lunghezza coltello 38.5 - entro custodia originale (usure)
Composto da venti pezzi, punzoni 800, spazzola H cm 22 - specchio H cm 25.5 (usure - difetti)
14 item(s)/page