1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 122
Orologio a portico in legno ebanizzato, Francia, seconda metà del XIX secolo.Intarsiato in acero,
122Orologio a portico in legno ebanizzato, Francia, seconda metà del XIX secolo.Intarsiato in acero,
1 item(s)/page