Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Category,
- Creator / Brand
- List
- Grid
-
5 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Märklin H0 Konvolut , 16xGleiselemente, 2xPrellbock, 1xBahnübergang Faller B-172, ungeprüft 4 x Entkupplungsgleisstücke H0 5112,1 Schachtel mit 10...
3 Puppen Schildkröt, Sammlerpuppen, 1920 und 1985 1.Schildkröt Puppe "Brigitte", Material Zelluloid, blonde Flechtzöpfe, Echthaar, rot-weiß karier...
Konvolut 16 Puppen, Sammlerpuppen, div. Größen und Materialien, 20. Jh.
4 große Künstlerpuppen
4 große Künstlerpuppen 1. Helga Matejka, Repro Porzellan Künstlerpuppe, Modell "Marielle", 1991, H: 70 cm- Braune Schlafaugen, Echthaarperücke, in...
3 große Künstlerpuppen
3 große Künstlerpuppen 1. Porzellanpuppe, Oncrown Collection, Nr. 83/777, 2003, H: 60 cm- Echthaarperücke, Torso aus Stoff, Gliedmaßen und Kopf au...
-
5 item(s)/page