Antiquitäten-Kunst-Varia
Witten

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 02302 9490920

  • Glassware (84)
84 item(s)

  • 84 item(s)

Kosta Boda, Bertil Vallien (*1938), Vase, "Antikva", Entwurf 1977 Ritzsignatur und Modellnummer 47836 am Boden. Höhe ca. 11 cm, Ø 9 cm,

Paar Sherrygläser Kosta Boda Entwurf Ann Wahlström *1957 Ein Glas Ritzsignatur und Modellnummer 99354 am Boden, Höhe je 10 cm, Ø 6 cm

3 Glasfiguren "Wichtel" Hadeland Glashütte, Norwegen Bodenmarke Hadeland.1. H 9,5 cm, Ø 5 cm, 2. H 7 cm, Ø 3 cm, 3. H 5 cm, Ø 4 cm.

Kuchenplatte, Kosta Boda, Ulrica Hydmann-Vallien (*1938-2018) "Christmas", Entwurf von 1994 Handbemalt, im Motiv monogrammiert UHV/ CK. Ø 33 cm.

Kuchenplatte, Kosta Boda, Ulrica Hydmann-Vallien (*1938-2018) "Tulipa", Entwurf von 1992 Handbemalt, im Motiv monogrammiert UHV/ AP. Ø 33 cm.

Kuchenplatte, Kosta Boda, Ulrica Hydmann-Vallien (*1938-2018) "Hearts", Entwurf von 1995 Handbemalt, im Motiv monogrammiert UHV/ IL. Ø 33 cm.

Unikat, gigantische Vase, 240 cm, mundgeblasen, Zwieseler Glashütte Blaues Triplex Glas.Höhe ca 240cm, Fuß Ø 30cm

Krugvase Leonardo, 20.Jh., Höhe 35cm. farbloses Glas mit weißem opaken Unterfang und grün/blau marmorierten Streifen

  • 84 item(s)