Witten
Timed auction

  • Ended 17 Oct 2022 23:00 CEST (22:00 BST)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 02302 9490920

  • Indian Works of Art (17)
17 item(s)

  • 17 item(s)

Asiatischer Blumenhocker, Elefant reich handverziert, Kunststein 2. H.20.Jh., Höhe: 32 cm, Länge: 33 cm

Thailändisches Holzrelief mit Drachen u. zwei bekrönten Personen, 20.Jh. Montierung auf rotem Samt, gerahmt.Maße Rahmen: 38cm x 48cm

Große Messing Kanne osmanisch oder persisch/indischHöhe: 59cmBreite Fuß: 13cm

  • 17 item(s)