62 item(s)
62 item(s)/page
Lutz Fellner, Künstler 20.Jh., Parforcejagd, Öl/Leinwand, signiert unten links. Maße mit Rahmen 75 x 95 cm, ohne Rahmen 60 x 80 cm.
62 item(s)/page