10 item(s)/page
silbernes St. Georgkreuz, Russland vor 1900 kleines St. Georgkreuz, silber, 3. Klasse, No: 82984, 40 x 34 mm ...[more]
Freimaurer Kreuz St. Andreasloge
Freimaurer Kreuz St. Andreasloge Bijou der Andreasloge, vergoldet, vermutl. 2. Hälfte 19. Jhd. ...[more]
Verdienstkreuz Polen
Verdienstkreuz Polen Aufstand-Verdienstkreuz, KRN 1946, Polen
Freimaurer Phönix Petschaft
10 item(s)/page