Antiquitäten - Kunst - Porzellan - Militaria
Witten

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 02302 9490920

  • Furniture (8)
8 item(s)

  • 8 item(s)

Spiegel, Mahagoni, Biedermeier um 1820 Spiegelblatt später, Mahagoni auf Weichholz furniert. Höhe 114 cm, Breite 46 cm, Tiefe 4,5 cm ...[more]

Chinesische Truhenbank, 1.H.20.Jh. Maße: Höhe 159 cm, Breite 167 cm, Tiefe 60 cm. Höhe Sitzfläche 46,5 cm. Massivholz reich geschnitzt. ...[more]

  • 8 item(s)