9 item(s)/page
Tischlampe Heinrich & Co, schwarz/gold Heinrich & Co. Porzellanmanufaktur, Selb, Höhe 36cm, Ø 36cm.
Tischlampe, Delfter Porzellan, 20.Jh. Höhe Porzellan 37cm, Ø Porzellan 19cm, Höhe mit Schirm 62cm, Ø Schirm 49cm
KPM Berlin Tischlampe "Schinkel"
Petroleumlampe Porzellan
Petroleumlampe Porzellan Tischlampe, Porzellan mit Metallmontierung, Vogel- und Blumenmalerei.Höhe: ca. 63cm. Unbenutzt, bestoßen. ...[more]
9 item(s)/page