Sofortkauf zum Limitpreis
Witten
Timed auction

  • Ended 20 Apr 2024 20:00 CEST (19:00 BST)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 02302 9490920

  • Watercolours (28)
28 item(s)

  • 28 item(s)

2 x Sportler, Kunstdrucke nach Malewitsch Kasimir Sewerinowitsch Malewitsch (1878 - 1935)Maße: 42,5cm x 62,5cm

Monika Kirsch, 20.Jh., Aquarell "Toskana" signiert M. KirschMaße: 64cm x 84cm

Gustav Dahler (1906-1977) Aquarell "Wüstenlandschaft" signiert unten rechts "G. Dahler", gerahmt im Passepartout unter Glas, 53 x 73 cm m.R.

Aquarell "Dorfansicht" unbek.Künstler 20.Jh. Maße mit Rahmen: 66,5cm x 56,5cmMaße ohne Rahmen: 50cm x 40cmunter Glas

Aquarell auf Papier, sign. C.H. Richardt, "Windmühle" Maße mit Rahmen: 54,5cm x 45cm, Maße ohne Rahmen: 38cm x 28cmunter Glas

Aquarell "Hausansicht" unbek.Künstler 20.Jh. Maße mit Rahmen: 64,5cm x 54,5cmMaße ohne Rahmen: 46cm x 35,5cmunter Glas

Aquarell "Hausansicht" unbek.Künstler 20.Jh. Maße mit Rahmen: 66,5cm x 56,5cmMaße ohne Rahmen: 50cm x 40cmunter Glas

Aquarell "Fachwerkhaus" unbek.Künstler 20.Jh. Maße mit Rahmen: 64,5cm x 54,5cmMaße ohne Rahmen: 49cm x 39cmunter Glas

Aquarell "Wassermühle" unbek.Künstler 20.Jh. Maße mit Rahmen: 54,5cm x 45cmMaße ohne Rahmen: 38cm x 28cmunter Glas

Aquarell "Gehöft" unbek.Künstler 20.Jh. Maße mit Rahmen: 64,5cm x 54,5cmMaße ohne Rahmen: 49cm x 39cmunter Glas

Aquarell "Großes Fachwerkhaus" unbek.Künstler 20.Jh. Maße mit Rahmen: 64,5cm x 54,5cmMaße ohne Rahmen: 42cm x 29cmunter Glas

Aquarell "Winterlandschaft mit Wassermühle" unbek.Künstler 20.Jh. Maße mit Rahmen: 56,5cm x 46,5cmMaße ohne Rahmen: 38cm x 28cmunter Glas

  • 28 item(s)