Sofortkauf zum Limitpreis
Witten
Timed auction

  • Ended 20 Apr 2024 20:00 CEST (19:00 BST)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 02302 9490920

Creator / Brand

570 item(s)
  • 570 item(s)

Glas Kugeluhr mit Ständer, Höhe: 12,5cmØ: 5cmFunktion geprüft, Aufziehuhrrömische Zahlen

Keramiktischuhr, Italy gemarkt mit 013/2 Italy Höhe: 22cmBreite; 14,5cmUhr läuft

Brocot Uhr, Kaminuhr, Neromarmor Maße: 46cm x 38,3cm x 15,5cmSchlüssel vorhanden

Papagei, Kakadu, Tettau Porzellan Höhe: 22,5cm Ø: 8cm

Zwei Porzellanfiguren, Rokokotänzer, Dresden KP Müller polychrom und gold staffiert, Höhe: 11cm

Porzellanfigurengruppe, Rokokopärchen polychrom staffiert, glasiert. Pressnummer 16481, blaue Bodenmarke. Höhe: 10,5cm

VERSACE Rosenthal, Kanne, "Medusa" Maße: 24cm x 22cm x 10cm

VERSACE Rosenthal, 3 Wandteller im Karton, Ø: 18,5cm "Le Jardin de Versace", "Floralia Gold" und "Barocco"

VERSACE Rosenthal, Aschenbecher, "Medusa" Maße: 13,5cm x 13,5cm x 2cm

Limoges Mokka-Service, 6 Pers. Tasse: 6cm x 5cmU-Tasse Ø: 12,5cm

Doppel Pferd Tulipiere Giulia Mangani Oggetti, Italien 20 Jh. Höhe: 32cmBreite: ca. 55cm

Limoges, Henkeltasse, Frankreich Höhe: 10,8cmØ: 9cm

WMF Metallporzellan Kernstück, versilbert Kaffeekanne Höhe 24 cm, Zuckerdose Höhe 11,5 cm, Milchkännchen Höhe 8,5 cm

Porzellan Rauchverzehrer ohne Herstellermarke. Hübsches Dekor mit tanzenden Pärchen und Goldstaffage. Höhe: 19cm, Ø: 12cm

Deckelterine, KPM Krister Maße: 27cm x 22cm x 11cm

Bonbonniere, Edelstein Bavaria Maße: 16cm x 17cm

Porzellanplatte und Schale mit Goldrand, KPM Krister Maße: 33cm x 24cmMaße: 22,5 x 7cm

Kernstück + 2 Tassen, Severin und J. Seltmann Vohenstrauß Kanne: 20,5cm, Zuckerdose: 10,5cm, Sahnekännchen: 9cm

Mokkaservice, Weiß mit Goldrand, Henneberg Henneberg Porzellan, Ilmenau, ca. 1972 - 1990Kanne: 18cm, Zuckerdose: 9cm, Sahnekännchen: 8cm

Sammeltasse, Zajecar Yugoslavia Tasse Ø: 9cmU-Tasse Ø: 15cm

Zwei Goebel Figuren Maße: 8,5cm und 10cm

3 Figuren, Cortendorf, Hummel, porcellane g. pezzato Höhe: 14cm, 13cm und Kunstguss 4cmleichte Abplatzer

Sauciere, Limoges Haviland Maße: 25cm x 15cm x 9,5cm

  • 570 item(s)