3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 236
2 Netsuke, Japan, 19. Jh. a) Elfenbein, Fabeltier (Hund) auf einem Sockel mit eingeschnitzten
Lot 237
Große Palastvase, Satsuma, 19. Jh. Keramik, elfenbeinfarbener Scherben mit feinmaschig craquelierter
3 item(s)/page