4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 732
Platte zu einem Rauchtisch, Mitte 19. Jh. oder älter Messing,getrieben, reich ziseliert, Diener,
Lot 733
kl. Kommode , 1.H. 20. Jh. Mahagoni, auf Nadelholz furniert, Edelholzintarsien auf der Platte und
733kl. Kommode , 1.H. 20. Jh. Mahagoni, auf Nadelholz furniert, Edelholzintarsien auf der Platte und
Lot 734
Gründerzeitspiegel, um 1880 7,5 cm Holzleiste, Nadelholz furniert, verkröpft. Aufsatz-Giebelbrett
734Gründerzeitspiegel, um 1880 7,5 cm Holzleiste, Nadelholz furniert, verkröpft. Aufsatz-Giebelbrett
4 item(s)/page