4 item(s)
- Lots with images only,
4 item(s)/page
Lot 385
Mommers, Hendrik. Um 1623 Haarlem-1693 AmsterdamGeschichte der Hagar: Verstoßung und Hagar mit
Lot 386
Schlachtenmaler, 2. H. 17. Jh.Schlachtpanorama Schlacht der Türkenkriege. Öl auf Leinwand, doubl.,
Lot 387
Porträtmaler, Mitte 18. Jh.Porträt eines Herren. Um 1750. Öl auf Leinwand, restauriert, Keilrahmen
Lot 388
Hals, Frans. 1581/1585 Antwerpen-1666 Haarlem, Kopie nachLautespieler. Öl auf Leinwand, 66 x 60,5
388Hals, Frans. 1581/1585 Antwerpen-1666 Haarlem, Kopie nachLautespieler. Öl auf Leinwand, 66 x 60,5
Hals, Frans. 1581/1585 Antwerpen-1666 Haarlem, Kopie nachLautespieler. Öl auf Leinwand, 66 x 60,5 cm. Stilgerechter Rahmen. ...[more]
4 item(s)/page