3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 902
Hübschmann, Karl. 1878 Erfurt - 1955Schloss Moritzburg im Herbst. Aquarell/ Gouache/ Tuschfe
Lot 903
Undeutl. sign., dat. 2001Sonnenuntergang über dem Meer. Seidenmalerei, re. u. sign. und dat.
Lot 904
Monogrammist "PF" (?), 20. Jh.Abstrakte Komposition. Aquarell auf faserhaltigem Seidenpapier,
3 item(s)/page