- Lots with images only,
5 item(s)/page
Zwei Figurenkrügea) Toby jug, Porzellan, polychrom staffiert, min. Glasurabplatzung am ob. R
Keramikkanne mit Zinnmontierung, 20. Jh.Hartkeramik, blaue Engobe mit gemalten grünen Streif
Bartmannskrug, Höhr-Grenzhausen, R. Merkelbach, Anf. 20. Jh.Steinzeug, braune Engobe, Salzgl
5 item(s)/page