Refine your search
Sale Section
Category
3 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Suprematist, wohl RusslandFigurinen zweier Landfrauen. Öl auf Leinwand. Unten rechts geritzt kyrillisch monogrammiert "P.L." Ungerahmt. 60 x 40 cm...
Lot 632
Objektkunst / Object art
Konstruktivistisches ObjektPlastische Collage aus verschiedenen Materialien auf ehemaliger Schublade (?) mit Felderung aus Holz. Rückseitig kyrill...
Lot 633
Sinitsin, Vision
Sinitsin, V.V."Das Schiff ihrer Träume". Öl auf Leinwand, 1993. Rückseitig ausführlich bezeichnet, datiert und in Kyrillisch und Englisch betitelt...
Loading...
-
3 item(s)/page