6 item(s)/page
Holzsammler in Winterlandschaft
Begegnungen im Winter
Skulptur, "Sitzender Mann", Afrika, 20. Jh., Speckstein, ca. 28 cm hoch
Handbemalte Vase Gerold Porzellan
Höhe ca. 26 cmDurchmesser ca. 5 / 9 cmsigniert: Gerold Porzellan
DEP Vorlegegabel versilbert
6 item(s)/page