5 item(s)/page
Empire-Spiegel, Nußholz, hochrechteckig mit halbrundem Abschluss, dort Fächer-Intarsie, Spiegel
Kleiner Barock-Wand/Apotherkerschrank, deutsch, 18.Jh., hochrechteckiger Korpus m. geschwungenem,
2 Korbstühle, wohl deutsch, 1960er Jahre, HxBxT: 84x54x60cm ...[more]
5 item(s)/page