2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 56
OkimonoJapan, um 1900, stehender Bauer, den rechten Arm erhoben, Elfenbein, im Boden sign., H: 16,
56OkimonoJapan, um 1900, stehender Bauer, den rechten Arm erhoben, Elfenbein, im Boden sign., H: 16,
OkimonoJapan, um 1900, kniender Maskenschnitzer, Elfenbein, im Boden sign., H: 9,5cm, Altersspuren, Fehlteile, Bestoßungen ...[more]
2 item(s)/page