6 item(s)/page
Druckbleistift, Montblanc, Modell "Pix" schwarzes Kunstharz/Metall, vergoldet, L 13cm, Alters- u. Gebrauchsspuren ...[more]
Kugelschreiber, Montblanc, Meisterstück Pix schwarzes Kunstharz/vergoldetes Metall, geringe Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüft ...[more]
6 item(s)/page