3 item(s)
- Lots with images only,
3 item(s)/page
Druckbleistift, Montblanc, Modell "Pix" schwarzes Kunstharz/Metall, vergoldet, L 13cm, Alters- u. Gebrauchsspuren ...[more]
3 item(s)/page