4 item(s)
4 item(s)/page
Münze, 5 Rubel, 900er GG, Russland, 1897 4,3g, sehr schön bis vorzüglicher Zustand, ungereinigt ...[more]
Münze, 5 Rubel, 900er GG, Russland, 1898 4,3g, sehr schöner Zustand, ungereinigt ...[more]
Münze, 5 Rubel, 900er GG, Russland, 1899 4,3g, sehr schön bis vorzüglicher Zustand, ungereinigt ...[more]
Münze, 1 Dukat, 986er Gold, Österreich, 1915 3,49g, D 20mm, sehr guter Zustand ...[more]
4 item(s)/page