die 13. Lübecker HanseArt Auktion mit Antiquitäten, Kunst und Varia im Aufruf

  • Coins (4)
4 item(s)

  • 4 item(s)

Münze, 5 Rubel, 900er GG, Russland, 1897 4,3g, sehr schön bis vorzüglicher Zustand, ungereinigt ...[more]

Münze, 5 Rubel, 900er GG, Russland, 1898 4,3g, sehr schöner Zustand, ungereinigt ...[more]

Münze, 5 Rubel, 900er GG, Russland, 1899 4,3g, sehr schön bis vorzüglicher Zustand, ungereinigt ...[more]

Münze, 1 Dukat, 986er Gold, Österreich, 1915 3,49g, D 20mm, sehr guter Zustand ...[more]

  • 4 item(s)