3 item(s)
3 item(s)/page
Kugelschreiber, Montblanc, Meisterstück Pix schwarzes Kunstharz/vergoldetes Metall, geringe Gebrauchsspuren, Funktion ungeprüft ...[more]
3 item(s)/page