2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 569
SATSUMA-TELLER MIT SPIELENDEN KNABEN Japan, um 1900 Keramik, feinmaschig craqueliert, polychrome
Lot 571
ZWEI SATSUMA-VASEN Japan, Anfang 20. Jh. Keramik, Goldstaffage, craqueliert. H. 30 cm-36,5 cm.
2 item(s)/page