3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 506A
MÄDCHEN
IRENE MÜLLER1941MÄDCHEN Bronze, mit dunkelbrauner Patina. H. 38 cm. Seitlich auf der Plinthe monogrammiert 'M'. ...[more]
Lot 592
KUNSTOBJEKT AUS EDELSTAHL (1996)
3 item(s)/page