5 item(s)/page
TRUHE IM GOTHISCHEN STIL
Nähtisch
MÖBEL, EINRICHTUNGNÄHTISCH Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt. Mahagoni, furniert. H. 30,5 cm, B. 47,5 cm, T. 39 cm. Part. besch.
JUDAIKA-TISCH
STUHL MIT EINEM FUSSBÄNKCHEN
5 item(s)/page