70 item(s)/page
BAROCK-TISCHLEUCHTER
GLOCKENLEUCHTER
TISCHLEUCHTER
GROSSER ALTARLEUCHTER
PAAR TISCHLEUCHTER
GROSSE ÖLLAMPE AUF TELLERFUSS
GROSSE ÖLLAMPE AUF TELLERFUSS 19. Jh. Messingguss. H 131 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
DECKENLEUCHTER
KRONLEUCHTER
70 item(s)/page