10 item(s)/page
PAAR NÜRNBERGER LEUCHTER
TANTALUS (REISEBAR)
RELIEF MIT SCHLACHTENSZENE
SECHS DÄNISCHE UNIFORMKNÖPFE
KLEINE HOLZSKULPTUR 'PROTESTA'
KUNSTHANDWERKUMFANGREICHE SCHALLPLATTEN-SAMMLUNG 20. Jhdt. Wohl Hartplastik. D. 17 cm. Min. besch. ...[more]
SILBERFARBENER RAHMEN
KUNSTHANDWERKSILBERFARBENER RAHMEN 20./21. Jhdt. Metall, Holz. 32 x 27 cm. Gebrauchsspuren. ...[more]
10 item(s)/page