4 item(s)/page
EINE KLINGE VON EINEM TANTO
EINE IMARI VASE
EINE IMARI VASE Japan, 19. Jahrhundert Porzellan. H. 33.9 cm. Rest., mit Gebrauchsspuren. ...[more]
4 item(s)/page